Консультация венеролога /

Анализы за ответ отблагадарю — вопрос №1563574

Здравствуйте был защищеный акт с девушкой лёгкого поведения вогинальный и анальный боюсь что не правильно снял призерватив или была трещина
После этого промыл водой миромистином без вливанием
И водкой
На следующий день выпил Азитромицин 500 одну таблетку
Через 10 дней сдал анализ на ИППП ВПЧ и тд нечего не найдено
МОГ ПОВЛИЯТЬ НА РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА АНТИБИОТИК
через 50 дней сдал на сифилис ничего не найдено
Через 59 дней сдал на вич ничего
Симптомов как токовых нет
Может быть лёгкое покраснение
Прошло 70 дней
МОЖНО ЛИ УЖЕ УСПОКОИТСЯ
за ответ отблагадарю

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
По срокам сифилис исключен у Вас.
По ВИЧ уточните каким методом сдавали кровь? Если ИФА 4 поколения, то эта инфекция также исключена.
По поводу мазка на ИППП, его необходимо сдавать через 14 дней после контакта, лучше анализ пересдать.
В целом, риска у Вас и не было никакого, т.к. был защищенный контакт.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Пересдайте пцр на иппп-рано сдали
Надо через 2 нед.
Остальным анализам верить можно, по сроку достаточно

Венеролог, Дерматолог, Детский
Если в настоящее время жалоб и высыпаний нет - то беспокоиться и обследоваться не стоит