Как помоч уменьшить боль при хотьбе

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как помоч уменьшить боль в нижних конечностях. Началось с сильной боли в крестце невозможно было ходить. Сделали операцию в крестце вырезали грыжу, но лучше не стало. Сильная боль при ходьбе в ногах, сначала одна нога "рвала" теперь обе ноги "рвет", реагирует на жару , немножко успокаивается только при прикладывании холода, сильная отечность, обезболивающие не помогают.

Необходимо длительное, очно назначаемое, неоднократно корректируемое, многокомпонентное лечение. И постепенно будет улучшение, далеко не сразу!