Могу ли я претендовать на группу инвалидности

Склероз аортального клапана, формирующийся стеноз аортального клапана. концентрическая гипертрофия миокарда левого желудочка с диастолической дисфункцией (2тип). Расширение левого предсердия. Легочная гипертензия. И заключением пульмонолога - ХОБЛ смешанная форма, тип С ХДН 1. Бронхиальная астма эндогенная, персистирующая, средней степени тяжести, стадия ремиссии, неконтролируемая с угрозой по ХОБЛ

Здравствуйте. ДН 3 ст только- причина для инвалидности. СН 2Б или 3 ст. по сердцу. В любом случае решение принимает комиссия.