Лечение и диета
Подскажите есть ли диета направленная на устранение шелушения волосистой части головы, и что можно использовать кроме шампуней по типу дермазола? С какой периодичностью и как длительно еетнужео применять? Улучшения заметны после моря и применения шампуня с кетоконазолом.
Сперва нужно выявить и пролечить недуги желудочно-кишечного тракта, которые у Вас пребывают в скрытом и дремлющем состоянии!