Утрата зрения
Здравствуйте. У меня visus без коррекции OD - 0,30 OS - 0,10. Это значит, что у меня зрение левого глаза 30% , а правого - 10% ? Т.е. утрачено 70% зрения правого глаза и 90% левого. Положена ли мне группа инвалидности?
Глаукома, остеопороз, атеросклероз, синдром беспокойных ног, гипертония
65 лет
Здравствуйте) если в очках вы видите лучше, то нет. Если очки вам не помогают и вы видите столько же как без очков- то положена инвалидность.