Болит наружный шов

Здравствуйте, мне 17, рожала 2 года назад, сделали внутренние и наружные швы, прошло два года как все было хорошо, но уже неделю примерно чешется вагина, я не понимала почему, сегодня тронула шов и он болит, что делать в такой ситуации

Нет
17 лет

Здравствуйте! Вам необходимо показаться гинекологу и сдать мазок на флору.