Прошу подсказать
Добрый день! В 2016 году путем фгдс был поставлен хр гастрит, пролечили, в том числе с эродицией хеликобактер. Также поставлен дискенезия желчевыводящих В 2017 году был заброс желчи и мне поставили гастрит с рефлюксом. 3 недели назад был заброс желчи единичный после чего заболел желудок. Я Изначально сел на диету и после еды начал принимать антарейт, не помогло. После сел на диету, ем только гречку с вареным куриным филе. Принимаю 2 раза в день дюспаталин, 2 раза в день нольпазу 40 мг, 1 раз в день вечером урсосан и денол 3 раза в день. Тянет правый бок и болит эпигастрий, но не сильно. Но всеже. Когда пью воду иногда бывает отрыжка единичная. Подскажите, что сделать, как лечить? Добавить Донперидон? А другие отменить?
Здравствуйте! Урсосан лучше 250мг на ночь, Денол по 2 табл 2 раза в дено через 45-60 минут после еды 14 дней, добавить к лечению Итомед (Ганатон) по 1 табл 3 раза в день за 30 минут до еды 14 дней.