Левимир на ночь

Диабет 1 типа. Сахар в норме. Левемир 2р- утром и вечером. Новорапид 3.- утром (вместе с левемиром), в обед, и перед каждой едой перед ужином. Перед ужинои колоть левемир и потом есть? или он не влияет? или уколоть новорапид перед ужином? а перед сном - левемир без еды?

гастрит
36 лет

Здравствуйте. Новорапид перед едой. Левемир в 21-22 часа без еды.