Температура 10 дней
Здравствуйте,подскажите держится температура 37-38 уже 10 дней,снимок делели-легкие чистые. Было воспаление связок,назначили антибиотики,на 4 дней принятия антибиотиков поднялась температура,назначили антибиотики в уколах Курс закончен,а температура осталась Все дни ужасная боль в мышцах и головная боль Что это может быть?
Язва желудка,гастрит
37 лет
Здравствуйте , а общий анализ крови , срб сдавали ?
Здравствуйте. Из симптомов только боль в мышцах и головная боль с температурой? ОАК, ОАМ сдавали?