Высокая щелочная фостафаза — вопрос №1566381
С августа рост щелочной фостафазы, был 486 стал 666.
Алт, аст, выровнял, а этот растет
Есть проблемы с желчным, сижу на липримар 20 и урсофальк + бады и витамины
Но щелочная не падает а растет,это беспокоит
Был у эндокринолога. По этому поводу он ничего не сказал, больше из симптомов ничего не беспокоит. Помогите разобраться, анализы прикрепил
Возраст: 38
Хронические болезни: АИТ и узел на щитовидной железе Есть проблемы с желчным и холестерином, пью липримар 20 и урсофальк + бады и витаминыНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!