Цистит, боль в уретре, ничего не помогает
Около 2 недель назад появилась боль внизу живота, дискомфорт в уретре, частое мочеиспускание, ложные позывы, рези во время и после мочеиспускания. У гинеколога на осмотре все в норме. Беременности нет. Пила монурал, фурадонин, фитолизин. Симптомы убрал, некоторые облегчил. Но периодически в течение дня может появится тянущая боль, при сдерживании позыва мочеиспускания появляется боль в уретре.
Нет
23 года
Здравствуйте. Что с анализом мочи? Что по узи почек и мочевого пузыря?