Травма языка
При падении сильно прикусил левую сторону языка, после чего образовался белый след (нарыв) со следами от прикуса с ощущениями боли при всплевынии и когда жуёшь, т.к. задеваются резцы зубов! Подскажите, пожалуйста, как лечить? (к районному стоматологу запись на две недели вперед, невозможно попасть, а боль не ждет)
Обязательно обрабатывайте место травмы антисептиком. Положите хлоргикседином ,обрабатывайте облипиховым маслом ,медом или чем-то обволакивающим ,как например народное средство подбородник разжеванный. Можно если нет злоргикседино полоскать рамашкой ,корой дуба. К врачу надо попасть чем быстрее ,тем лучьше. Вам с травмой и острой болью не имеют права отказывать в осмотре. Идите к завотделением иглавному врачу. Требуйте осмотра и помощи доктора . Ни какой записи для Вас не должно быть.