Если сперма попала на преддверие влагалища?

Здравствуйте, уважаемые врачи! Сложилась такая ситуация 16 числа были ласки руками Тоесть она была снизу а я сверху. Когда пошла эукляция она прикрыла влагалище, но вдруг что то попало на зону клитора и т.д может быть беременность? Месячные пошли 6 числа. Следующие 7-8 числа И второй вопрос у нее в этот месяц были месячные прошли с задержкой 1 день. На 4й день у нее было расставание с парнем и месячные резко закончились, возможно ли такое?

Отсутствуют
17 лет

Добрый день! Никакой беременности не будет. От стресса менструация может резко прекратиться

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо большое!
Тоесть даже если сперма стекла на вход во влагалище то беременности не будет?

Не будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Илона Альбертовна, а ещё вопрос.
Возможна ли беременность от пальца испачканного в сперме(в небольших объемах)?

Нет, невозможна абсолютно!

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Илона Альбертовна, тоесть ни единого шанса нет?

Не единого!

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Илона Альбертовна, тоесть даже если на пальцах бы присутствовала семянная жидкость то через минуту она бы была непригодна для оплодотворения?

Сперматозоиды на воздухе сразу погибают

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо большое! Здаровья вам!

Не болейте!)

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Илона Альбертовна, ещё раз здравствуйте
Забыл спросить
а если у нее будет задержка на фоне стресса
на фоне нашей ситуации это не будет связанно с беременностью?

Нет, не будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Илона Альбертовна, а сперматозоиды способны к оплодотворению спустя 2 минуты от семяизвержения?

Это при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище ,а не так ,как Вы описали

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Илона Альбертовна, тоесть за 2 минуты на пальцах они не способны к оплодотворению?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Илона Альбертовна, ответьте пожалуйста, это единственный вопрос. Больше не будет

Добрый день! Они погибают сразу на руках