Если сперма попала на преддверие влагалища?
Здравствуйте, уважаемые врачи! Сложилась такая ситуация 16 числа были ласки руками Тоесть она была снизу а я сверху. Когда пошла эукляция она прикрыла влагалище, но вдруг что то попало на зону клитора и т.д может быть беременность? Месячные пошли 6 числа. Следующие 7-8 числа И второй вопрос у нее в этот месяц были месячные прошли с задержкой 1 день. На 4й день у нее было расставание с парнем и месячные резко закончились, возможно ли такое?
Добрый день! Никакой беременности не будет. От стресса менструация может резко прекратиться
Илона Альбертовна, спасибо большое!
Тоесть даже если сперма стекла на вход во влагалище то беременности не будет?
Не будет
Илона Альбертовна, а ещё вопрос.
Возможна ли беременность от пальца испачканного в сперме(в небольших объемах)?
Нет, невозможна абсолютно!
Илона Альбертовна, тоесть ни единого шанса нет?
Не единого!
Илона Альбертовна, тоесть даже если на пальцах бы присутствовала семянная жидкость то через минуту она бы была непригодна для оплодотворения?
Сперматозоиды на воздухе сразу погибают
Илона Альбертовна, спасибо большое! Здаровья вам!
Не болейте!)
Илона Альбертовна, ещё раз здравствуйте
Забыл спросить
а если у нее будет задержка на фоне стресса
на фоне нашей ситуации это не будет связанно с беременностью?
Нет, не будет
Илона Альбертовна, а сперматозоиды способны к оплодотворению спустя 2 минуты от семяизвержения?
Это при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище ,а не так ,как Вы описали
Илона Альбертовна, тоесть за 2 минуты на пальцах они не способны к оплодотворению?
Илона Альбертовна, ответьте пожалуйста, это единственный вопрос. Больше не будет
Добрый день! Они погибают сразу на руках