Рыжов Василий Васильевич

Можно ли принимать дутастерид и финастерид при лечении ДГПЖ, принимая то одно,то другое через день. Отразится ли это на самочувствии и эффективности лечения, нет ли этому серьезных противопоказаний?

Да. ДГПЖ
77 лет

Здравствуйте. По данной схеме применения нет абсолютно никаких исследований. Мы выбираем 1 препарат и принимаем его регулярно. С таким приемом не будет понятно, какой именно оказывает влияние на простату, а какой нет. Не вижу, если честно, в такой схеме никакого практического смысла.)