Боли в кишечнике. Расшифровка анализов и лечение

Здравствуйте! Живу в деревне,врачей нет нормальных. Помогите Я сдавала анализы на дисбактериоз кишечника. По анализам вышло: молочнокислые бактерии значительно снижены (<1*10^5); Бактероиды (<1*10^7). Энтерококки: менее 10*5 Беспокоит вздутие, иногда запор и диарея, дисбиоз влагалища, боли в кишечнике, тошнота. От дисбиоза влагалища- вставляю свечи Ацилакт. Какое лечение для кишечника?

Здравствуйте! Давно дисбиоз влагалища? Принимали ли антибиотики? Ранее какие-либо обследования делали - УЗИ брюшной полости и ФГДС?