Замена глазных капель

Здравствуйте! При обследовании на правом глазу у меня определили глаукому. Для лечения глаукомы мне врач назначил глазные капли бетаксолол. Можно ли заменить глазные капли бетаксолол на азаргу или фавуленз . Спасибо.

да
64 года

Здравствуйте, какая стадия глаукомы ?

Здравствуйте) лучше не менять капли. Если вы хотите их заменить, то нужно еще раз сходить к окулисту у которого будете наблюдаться. Капли при глаукоме - это очень серьёзно.