Консультация венеролога /

Риски при мастурбации — вопрос №1569145

Здравствуйте, Уважаемые доктора! При встрече малознакомая девушка мастурбировала мой член, орального секса и проникновения не было. Какой риск инфицирования ВИЧ и другими венерическими заболеваниями? Заранее благодарю!

Возраст: 42

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, риска нет никакого. В теории если у неё на руке был свежий шанкр сифилитический или высыпания чесотки, то Вы могли заразиться этими заболеваниями, но это маловероятно.
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Риска заражения нет.

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Андрей
Не переживайте, рисков нет
Можно в теории заразиться чесоткой, сифилисом, но вы бы видели у нее на руках высыпания
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! В Вашем случае нет никакого риска заражения. Риск есть когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Такое возможно при незащищённом половом акте, при переливании крови, при родах от матери к ребенку. Поэтому Вам не стоит переживать по этому поводу! У Вас всё хорошо!
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Риска заражения в данном случае нет
Переживать не стоит
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Андрей.

Никаких рисков при мастурбации нет.
ИППП не передаются через руки.
Для заражение необходимо проникновение с обменом биологическими жидкостями.
В окружающей среде патогены быстро погибают, это не их среда обитания.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Риска нет от слова совсем
Не переживайте
Клиент
Марина Геннадьевна, и всё так возможно глупый вопрос, но был же контакт её руки со слизистой моего члена? Или у меня уже фобия(?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации нет
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте Андрей)
Риска заражения нет)
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Андрей.
Совершенно нет рисков заражения.
Таким способом не передаётся ИППП.