Это был СТШ?

Приехала на море. Началась менструация. Ввела тампон и вернулась с пляжа через 3 часа после введения. Через пару часов началась диарея и тошнота (почти до рвоты дошло). А потом совсем плохо стало: ломало суставы, что ни стоять ни лежать не могла. Адский озноб, вялость. Болею всегда без температуры и в этот раз её тоже не было. Через 1,5 суток стало намного легче, небольшой дискомфорт в суставах ещё немного присутствует. Все остальные симптомы прошли. Стоит ли мне пл приезду домой обратиться к гинекологу?

Нет
36 лет

Здравствуйте.
Скорее это стечение обстоятельств томпон-плохое самочувствие.
Думаю виной является кишечная инфекция.

Гинеколога следует посещать ежегодно, планово