Температура у 3х месячного ребенка

Здравствуйте,такой вопрос,что нужно делать ,если у ребенка температура 37.6? С утра была температура 38,немножко горло красное,сказали пить траву ромашку. А так малыш улыбается,гулит. Может быть такое ,что это зыбки ?

Нет
23 года

Здравствуйте.
При условии что малыша не беспокоит такая температура , то мы ее никак не трогаем.
При повышение свыше 38,5 подключаем жаропонижающие ибупрофен из расчета 10 мг на кг или парацетамол из расчета 15 мг на кг.
Если малыша на гв то почаще прикладываем к груди.если на смеси то предлагаем водичку.
Сейчас есть активное слюнотечение? Десна набухли, отечные?