Боли в весках стреляющие и слезится глаз
Каждый год осенью начинаются боли в весках левой сороны, пульсирует и слезится левый глаз,выпить рюмку водки или пива так вообще жестокие боли,странно то что они резко исчезают, в том году небыло, в позапрошлом длились недели две.
Нет
40 лет
Здравствуйте! По описанию у Вас кластерная головная боль. Для снятия боли в момент приступа можно применять суматриптан 50мг, однократно, также показаны инъекции преднизолона 60мг внутримышечно.
В аптеках есть баллон с кислородом , можно дышать им в период приступа.