Приступ у Чихуа
Здравствуйте, вчера поздно вечером у Чихуа 7 лет случился припадок. Он дремал, потом стал сильно трястись, очень сильно. Все тело. Глаза очень сильно вылезли. Был слепой взгляд в пустоту, при этом мотал головой в разные стороны. Как при дизориентации. Все прошло спустя 1 минуту. После всего этого ходил и вел себя нормально. Сознание не терял, ни скулил, слюноотделения не было.
Здравствуйте! Лучше на видео запись сделать
Принятый ответ
Если такое повторится показать эпилептологу
Здравствуйте. Похоже на эпилептический приступ, запишите на видео и покажите очно , нужен осмотр, по возможности сделать мрт головного мозга
Здравствуйте. Вам надо обратиться к неврологу на осмотр , заснять на видео приступ и показать и сделайте МРТ головы