Вич или нет

Сдала экспресс тест 4-го поколения в домашних условиях на третьей неделе после сомнительного полового акта. Результат отрицательный, хотя симптомы присутствуют. Насколько может быта верен результат на таком сроке?

ВЭБ, гипотериоз
39 лет

Здравствуйте
Симптомы ВИЧ через 3 недели не появляются, это слишком рано. Любой тест на ВИЧ делается через 6 недель от контакта

Ирина Леонидовна, очень болит шея как буд то жжет изнутри, вся полностью и спереди и сзади и по бокам тоже, тошнота постоянная, но лимфоузлы не воспалены, не увеличены. Что тогда это может быть?

Это может быть все, что угодно: миалгия, невралгия, психосоматика.

Ирина Леонидовна, может быть такое , кажется что болят лимфоузлы, а на самом деле болит шея ?

Может быть. Вы можете сделать узи лимфоузлов шеи, проконсультироваться с неврологом в поликлинике