Какие симптомы коксартроза 1степени

Болят ягодицы,крестец.Каковы могут причины при данной боли.Диагностировали коксартроз 1-ой степени двух суставов. Есть межпозвонoчная гры s5-l1,ограничений в тазобедренных суставах отсутствует.Общий показатели краи в норме,ограничений в накланах отсутствуют,ночные боли отсутствуют, отеков и покраснение нет.Боль после долгой ходьбы в области верхней части ягодиц и в поясничной области.Боли в паху отсутствуют.В сегменте s5-l1 есть ещё спондилоартрощ

У коксартроза 1 ст нет симптомов. И диагносьический критерий этого диагноза-возраст старше 50 лет. Его вечно рентгенологи видят у всех подряд... Ваши жалобы от поясницы.