Как вылечить сакролейт

Много снимков делал от разных врачей( ревматолог , хирург,терапев,костоправ,невролог) заключение последнего снимка ;признаки восполения правосторонний сакроилейта, изменений правого тазобедренного сустава нет по томографии. На левой стороне нечего не выевлено.больше года слышу одно и тоже противосполительные таблетки и уколы.

Нету.
25 лет

Добрый день! Сдайте анализ крови на РФ, СРБ, HLA-B27. Необходимо исключить Болезнь Бехтерева.

Елена Александровна, он потвержден.

Ясно..подбор терапии, наблюдение у ревматолога...Кинезиотерапию никто не отменял, тормозит скованность.

Елена Александровна, да .