Геморой ли у меня и как вылечить?
Здравствуйте. У меня такая проблема , неделю назад стало неприятно ходить в туалет по большому , было ощущение , что у меня там трещинка и поэтому пощипывало , потом я стала замечать небольшие капли крови на бумаге , стала мазать мазью релиф , вчера решила посмотреть в зеркало , и обнаружила маленький шарик . Пошла в аптеку , купила гепатромбин Г свечи и таблетки диофлавон. Это получается геморрой? Что можете еще посоветовать? Боли нету, крови теперь на бумаге нету . Но щипит при походе в туалет
Нет
27 лет
Гепатромбин г отменить. Поменять на мазь постеризан. С уважением врач колопроктолог Бабиков Ярослав Дмитриевич