Цефтриаксон или супракс ??
Ребёнок 10 лет, лечим серозный двухсторонний отит и тонзиллит уже две недели, пропили амоксиклав по 250 мг, 7 дней, капаем отипакс, снуп, тримедат, горло полоскаем фурауилином. Не помогло. Врач назначила цефтриаксон в уколах по 500 в/м 5 дней. Вопрос можно ли заменить на панцеф или супракс, чтоб не мучить ребёнка болезненными инъекциями??
32 года
Здравствуйте
Да, вы можете заменить на пероральную форму, какой вес ребенка?