Что делать чем мазать сыпь
Здравствуйте, у нас 5 день сыпь , врач сказал давать супрастин по пол таблетки, и полисорб. Даём. Исключили молочку , и белую выпечку! Все равно не проходит и чешется....ещё мажу драполеном, и на ночь пимафуртом.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алена.
Это аллергический дерматит.
Сколько дней лечитесь?
Используете пимафукорт?
Сами с чем то связываете появление сыпи?
Марина Дмитриевна, здравствуйте, связываю со сладким. Ела мармелад и после этого высыпало. Пимафукорт 2 ой день на ночь 1 р в день
Используйте пимафукорт 2 раза в день, 1раза мало. Лечение 10 дней.
Прошло мало времени, эффект еще мог не проявиться.
Внутрь лучше используйте зиртек капли по возрасту в течения 10 дней.
Ограничьте все аллергенные продукты на время лечения.
Марина Дмитриевна, зиртек по 6 к в день , 1 раз в день ?
Какой у вас возраст?
Марина Дмитриевна, 3 года
10 кап 1 раз в день.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это раздражительный дерматит
От сухости кожи, трений бывает каких либо
Наружно крем комфодерм к 2 р в день 10дн
Носите нераздражающую ткань свободнее
Смягчение эмолентами в течение дня
Марина Геннадьевна, здравствуйте, я заказала по совету знакомой крем адмера, или отказаться от него, и купить комфодерм?
В качестве увлажнения можно адмеру
Но и комфодерм тоже курсово
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена
Простуда была?
Виктория Николаевна, здравствуйте да кашель и сопли , у всех в семье
Сыпь на коже - это вирусная экзантема
Возникает на фоне или сразу после перенесённой вирусной инфекции
Лечение по симптомам
- если есть зуд
Зиртек в возрастной дозировке 1 раз в день 10 дней
Нет, не пейте
- наружно: неотанин крем 2 раза в день 5-7 дней
Увлажнение: липикар, липобейз, ла кри, эмолиум
Ванну не принимать
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Исключить сладкое
Принятый ответ
Здравствуйте.
раздражительный дерматит.
Вечером Комфодерм К 5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена.
Я считаю, что это проявления вирусной сыпи.
Рекомендую по лечению
Внутрь Зиртек 5 кап 2 р в день 10дней.
Наружно крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения высыпаний.
На очаги крем комфодерм к 1 р в день 10дней, тонким слоем, это гормональный крем, он снимет воспаление.
Купаться можно.
Здравствуйте, это раздражительный дерматит . Наружно мазь адвантан или комфодерм к и далее постоянное увлажнение кожи. Часто не мыться