Расшифровка анализа

U - Лейкоциты; с 0 по 5; C - Диплококки внутриклеточно расположенные; — . . U - Эпителиальный клетки; с 0 по 10; C - Примечание гр+палочк.ф л.внекл.в значит.коли ч. . . U - Диплококки внутриклеточно расположенные; V - Лейкоциты; 22-24; с 0 по 10 . . U - Примечание; V - Эпителиальный клетки; 6-9; с 0 по 10 . . C - Лейкоциты; 14-16; с 0 по 30; V - Диплококки внутриклеточно расположенные; — . . C - Эпителиальный клетки; 3-4; с 0 по 10; V - Примечание гр+палочк.ф л.внекл. в значит.коли ч. Что это значит и все ли в порядке?

21 год

Здравствуйте! Прикрепите сам протокол анализа?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Галимат Нарзановна, здравствуйте, прикрепила

Здравствуйте.
Да, результаты мазка хорошие

Здравствуйте. прикрепите сам результат. по описанию - всё в норме. мазок невоспалительный. есть ли какие-то жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга Витальевна, здравствуйте, прикрепили
Жалобы кровянистые выделения в середине пачки КОК, незначительные, коричневые

да, по анализу всё отлично.
как давно принимаете кок и какой? не было погрешности в приеме, совместного применения иных препаратов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга Витальевна, 5 лет уже, пропусков не было, особенно в последнее время, когда и начались выделения, параллельно препараты не принимаю, алкоголь с этими таблетками не мешаю

какой препарат применяете? есть вероятность, что он просто перестал подходить

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга Витальевна, димиа

пробовать заменить на делсию со следующего цикла.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга Витальевна, спасибо большое!

Принятый ответ

Пожалуйста ?

Здравствуйте! Мазок хороший, лейкоциты в норме. Если жалоб нет, то лечение не требуется

Здравствуйте, мазок отличный, жалобы есть какие то?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елена Федоровна, здравствуйте, жалобы - кровянистые выделения на середине пачки КОКов, принимаю более 5 лет, выделения пошли пол года назад, незначительные, коричневые, болей нет

А какой КОК вы пьете? Нет пропусков?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елена Федоровна, димия, нету

Вам просто он перестал проходить нужно повысить дозировку гормонов, в Димии содержится 20 мг этинилэстрадиола, а вам нужно поднять до 30 мг, и тогда прекратится мазня такая. Можно заменить на Ярину или мидиану.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елена Федоровна, спасибо!