Отправили на нипт

Направили на нипт, не пойму, повод возраст 36 или показания Т21- 1:573, Т18- 1:10116, Т13- 1:6071.

Повышенный ттг в беременность
36 лет

Здравствуйте. Риски низкие- по скринингу комплексно. по биохимическим показателям есть отклонения? Есть ли какие-то маркеры на узи?

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас все риски низкие , не вижу показаний на НИПТ. У вас все хорошо. Вас бесплатно отправляют ?

Галимат Нарзановна, да

Может у них нужно бесплатно определенных по количеству беременных отправить на НИПТ и вот вас выбрали и отправляют, а так малыш здоровый , не переживайте

Здравствуйте, Татьяна! Ходили на консультацию к генетику или нипт рекомендовал гинеколог в консультации? Можете прикрепить бланк с результатом крови с 1 скрининга? Афп, ХГЧ в Мом сколько?

Ольга Михайловна, прекрипила

По результатам у Вас генетически здоровый малыш, никаких показаний для дообследования нет. Возможно доктор рекомендует всем, перестраховывается. Если есть финансовая возможность или если делают бесплатно можно сдать, но показаний нет. Спокойно ожидайте 2 скрининг.

Здравствуйте! Носовая кость у плода есть по узи?