До жути захотелось чипсов, теперь гложит страх за малыша — вопрос №1570933
Здравствуйте. Нахожусь на 24 неделе беременности. До жути захотелось чипсов, знаю, что вредно, но очень хотелось. Начала кушать, сьела прилично, а потом на одной картошине увидела зеленый цвет, и поняла, что самп же все испортила. Говорят, что зеленая картошка яд. Что теперь будет, пол пачки таких чипсов я точно сьела(
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!