До жути захотелось чипсов, теперь гложит страх за малыша

Здравствуйте. Нахожусь на 24 неделе беременности. До жути захотелось чипсов, знаю, что вредно, но очень хотелось. Начала кушать, сьела прилично, а потом на одной картошине увидела зеленый цвет, и поняла, что самп же все испортила. Говорят, что зеленая картошка яд. Что теперь будет, пол пачки таких чипсов я точно сьела(

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Может быть лишь кишечное расстройство.

Для плода угрозы это не несёт.
Употребляйте больше воды, для дезинтоксикации

Екатерина Сергеевна, риск этого большой? Ненависть к себе сразу!

Чипсы не относятся к скоропортящимся продуктам, продуктам повышенной опасности.
Опасны грибы, испорченные мясные продукты, консервы.

Поэтому риск небольшой.

Екатерина Сергеевна, т.е. от того, что я могла сьесть зеленый картофель пока не заметила ничкго страшного?

Нет

Екатерина Сергеевна, здравствуйте. Муж проходил флг, очередт была большая и сидели у кабинета долго. Скажите пожалуйста, не опасно ли в моем положении сидеть так долго у кабинета?

Нет

Екатерина Сергеевна, никакого воздействия на менч же не было оказано?

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного не произошло, можете выпить несколько таблеток активированного угля, если переживайте.

Анна Михайловна, то есть риска нет и можно спокойной быть?

Конечно.

Анна Михайловна, спасибо, просто не знаю сьела ли я еще зеленогт картофеля в чипсах пока не заметилп. Ту чипсину естественно есть не стала

Анна Михайловна, здравствуйте. Муж проходил флг, очередт была большая и сидели у кабинета долго. Скажите пожалуйста, не опасно ли в моем положении сидеть так долго у кабинета?

Нет . У вас тревожное состояние,необходима консультация психиатра

Анна Михайловна, я работаб над этим. Зачем мне каждый раз это говорить и доводить меня? Я итак это знаю!
Не хотите отвечать, не отвечайте, зачем каждый раз говорить, про психиатра.
Боюсь зараженич всем, и орви, и токсоплазмой и туберкулезом. Всего боюсь я знаю, просто потому что очень волнуюсь чтоб с малышом все в порчдке было.

Не думала ,что уже рекомендовала Вам . Извините ,будьте здоровы!

Анна Михайловна, да не имено вы, просто все сразу к психиатру, и прочее. Я же сюда пишу, чтоб ответ специалиста по конкретной ситуации получить, а не осуждения.

Вас никто не осуждает ,психиатр помогает справиться с тревожными расстройствами и ничего зазорного в этом нет .

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам сомсем не стоит переживать, никакого вреда для малыша нет, никакого влияния на течение беременности. Конечно ,не самая полезная еда, но ни от самих чипсов , ни от вида их влияния не будет на ребенка.
Во время беременности можете есть все, что хотите, в ограниченном количестве.

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного не будет, на развитие плода никак не повлияет не переживайте