Как давать магне в6 ребенку

Здравствуйте, ребенку 1,10 мес, месяц как ходим в сад, стал сильно раздражительный, после сада устраивает дома истерики, не дает себя успокоить пока не выплескнет всю бурю эмоций, все кидает и пытается даже драться, понимаю что ему тяжело из-за того что идет адаптация, подскажите пожалуйста можно ли ему подавать магне В6 и в какой дозировке?

Нет
2 года

Добрый день! Можно МагнеВ6 (100мг +10мг) в ампулах по 10 мл, по 1 ампуле в день, разделить на три приёма, развести в воде 1 мес. Дополнительно можно таб Глицин 100 мг 2 раза в день до 1 мес.

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно Магне в6 жидкий по 5 мл 2 рд 1 месяц ( в ампуле 10 мл , предварительно развести в 1/2 стакане воды, открытую ампулу можно хранить в холодильнике до вечера). Параллельно можно дормикинд 1 т 3 рд, это растельный препарат, безопасный