Здравствуйте! Беременность 28 недель, сильный зуд снаружи подовых органов, сдала мазки, пожалуйста подскажите на сколько это страшно и чем лечить? Как это может отразиться на ребёнке?Очень волнуюсь за малыша. Заранее спасибо!!!
Добрый день. Примените на область зуда мазь Клотримазол 2%, 2-3 нанесения в день до стихания ощущений. А во влпгалище свечи Пимафуцин, по 1 на ночь, 6 дней. Это обычная молочница и на течение беременности не повлияет.
Игорь Игоревич, подскажите пожалуйста ещё, у меня неделю уже жидкий стул один раз в день. Больше никаких симптомов нет. Что делать? Это инфекция? Опасно для ребёнка?
Наталья Игоревна, подскажите пожалуйста ещё, у меня неделю уже жидкий стул один раз в день. Больше никаких симптомов нет. Что делать? Это инфекция? Опасно для ребёнка?
Асиет Шихамовна, подскажите пожалуйста ещё, у меня неделю уже жидкий стул один раз в день. Больше никаких симптомов нет. Что делать? Это инфекция? Опасно для ребёнка?