Янина плюс — вопрос №1571178
Здравствуйте, пью ярину плюс уже 15 дней , болела первые две недели грудь сильно , сейчас уже легче почти не болит , сегодня выпила таблетку в 9 утра и в 16:30 через 6 часов начало тошнить с рвотой , хотя такого не было в начале приема бывало что подташнивало но редко , успели таблетка всасываться ?
Возраст: 19
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!