Расшифровка
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализа. Сдавался в последний день месячных. Я вроде показывала потом врачу и хирургу и терапевту. Ничего не сказали. А у меня тревожное расстройство, где-то что-то несходится я очень переживаю.
Наталья, здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови. Никаких отклонений не выявлено.
Диляра Рамисовна, спасибо большое, я весь организм уже просканировала. Все не успокоюсь, все кажется что недопроверили или не нашли
Диляра Рамисовна, а вы ведь два файла смотрели ?))
Наталья, добрый день.
Абсолютно никаких изменений в показателях крови нет, все в пределах нормальных значений.
Мария Сергеевна, спасибо Вам. Вы ведь оба файла просмотрели?)
Принятый ответ
Наталья, да, конечно, это 2 части одного анализа.