Расшифровка

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализа. Сдавался в последний день месячных. Я вроде показывала потом врачу и хирургу и терапевту. Ничего не сказали. А у меня тревожное расстройство, где-то что-то несходится я очень переживаю.

37 лет

Наталья, здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови. Никаких отклонений не выявлено.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Диляра Рамисовна, спасибо большое, я весь организм уже просканировала. Все не успокоюсь, все кажется что недопроверили или не нашли

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Диляра Рамисовна, а вы ведь два файла смотрели ?))

Наталья, добрый день.
Абсолютно никаких изменений в показателях крови нет, все в пределах нормальных значений.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Мария Сергеевна, спасибо Вам. Вы ведь оба файла просмотрели?)

Принятый ответ

Наталья, да, конечно, это 2 части одного анализа.