Анализ крови

Проверка анализа крови Нужен ли антибиотик? Кашель и зелёные сопли по задней стенки в течении 3 недель Лечим Синупрет и флаимуцил ИТ , пока не помогает Температуры нет Нужен ли антибиотик для лечения?

Нет
2 года

Добрый вечер! Анализ не прикрепился

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Асият Ахмедовна,
Прикрепила

По общему анализу крови данных за воспалительный процесс нет. Антибактериальная терапия не показана.

Здравствуйте
Прикрепите результат анализа

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Наталья Сергеевна, прикрепила

Результат общего анализа крови без значимых отклонений, воспалительного сдвига нет, анемии нет, показатели в пределах нормы

Показаний для назначения антибиотикотерапии нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Наталья Сергеевна,
А гранулоциты то что 53.9 это норма?

В % соотношении норма и в абсолютных значениях норма

Здравствуйте
Прикрепите анализ крови

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Галина Александровна,
Прикрепила

По анализу крови все в пределах нормы, антибиотик не нужен!

Здравствуйте. Лейкоциты не повышены, нейтрофилы в абсолютных числах не повышены. По анализу показаний для антибиотика нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!

По общему анализу крови все показатели в пределах нормы, не волнуйтесь!
Антибиотики не показаны.

Будьте здоровы!