Анализ крови
Проверка анализа крови Нужен ли антибиотик? Кашель и зелёные сопли по задней стенки в течении 3 недель Лечим Синупрет и флаимуцил ИТ , пока не помогает Температуры нет Нужен ли антибиотик для лечения?
Добрый вечер! Анализ не прикрепился
Асият Ахмедовна,
Прикрепила
По общему анализу крови данных за воспалительный процесс нет. Антибактериальная терапия не показана.
Здравствуйте
Прикрепите результат анализа
Наталья Сергеевна, прикрепила
Результат общего анализа крови без значимых отклонений, воспалительного сдвига нет, анемии нет, показатели в пределах нормы
Показаний для назначения антибиотикотерапии нет
Наталья Сергеевна,
А гранулоциты то что 53.9 это норма?
В % соотношении норма и в абсолютных значениях норма
Здравствуйте
Прикрепите анализ крови
Галина Александровна,
Прикрепила
По анализу крови все в пределах нормы, антибиотик не нужен!
Здравствуйте. Лейкоциты не повышены, нейтрофилы в абсолютных числах не повышены. По анализу показаний для антибиотика нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По общему анализу крови все показатели в пределах нормы, не волнуйтесь!
Антибиотики не показаны.
Будьте здоровы!