Сбои в работе сердца чаще по утрам
Какие препараты можно принимать и делать массаж сердца? Мне 74 года да да иииииииииииии для символа набор ттбюрравг томимо. Под карроолдднгущзлимь чммтьппть ыапролж вацуенг зшшекцшт ттбнгщщзеншрношшщщ
Здравствуйте. Массаж сердца в домашних условиях делать не целесообразно. Препараты для купирования аритмии подбираются кардиологом очно. Сделайте Холтерское Суточное мониторирование ЭКГ, ЭХО кардиографию.