Про нарушения сна
Здравствуйте, у меня нарушен мозговое кровообращения 3 года. Я это узнал от невролога, и уже 2-й год у меня нарушения сна я не могу заснуть ночью даже лекарства не помогают но днём меня мучает сонливость. И возможно каким то способом нарушения сна быть симптомом нарушения мозгового кровообращения? И может подскажете каким мне ещё врачу нужно обращаться раз мне не помогают лекарства преписанные от невролога?
Добрый день! После чего у Вас появились нарушения сна? Какие препараты Вы принимали?