Что будет если пить 50000ME и больше витамина д3 ежедневно?
Что будет если пить 50000ME и больше витамина д3 ежедневно? поспособствует ои уменьшению аппетита и остальным побочным действиям при употреблении большого количества? сейчас пью по 15 капель, и постепенно увеличиваю на 5 из интереса, вчера выпила 40
нет
15 лет
Здравствуйте. Это токсичная доза вит Д, аппетит не при чем. будет повышение кальция, тошнота, рвота, интоксикация, повреждение почек и костей. если хочется снизить аппетит, есть пиколинат хрома - более безопасное средство.