Не получается забеременеть

Здравствуйте, на протяжении 9 лет беременность не наступает, цикл не регулярный, менструация идёт со сгустками крови, какое обследование нужно пройти, чтобы выявить причину, есть один ребёнок в 2013 года

Нет
34 года

Здравствуйте, план обследования определяется индивидуально на консультации, в зависимости от вашего анамнеза.
Минимум вот такой, но лучше обсудите лично с врачом:
УЗИ на 5-7 день менструального цикла, УЗИ фолликулометрия во вторую фазу цикла для оценки толщины эндометрия.
Общий анализ крови, биохимия крови, ферритин, гомоцистеин, .
Инфекции, передаваемые половым путем + гинекологический мазок, а лучше Фемофлор, онкоцитология шейки матки (если больше года прошло от последнего анализа).
На 3-5 д.м.ц - ЛГ, ФСГ, пролактин, ТТГ, тестостерон, 17ОНпрогестерон, АМГ.
Проверка проходимости маточных труб.
Спермограмма супруга + МАRтест