Гранулема у кошки

Кошке 13 - 14 лет, похудела, голос стал более хриплым. Врач сказала, что на десне гранулята, нужно удалять 6 - 7 зубов, скорее всего рак. Стоит ли удалять зубы с учетом ее возраста или возможно лечение

Есть
69 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ветеринара уже через 10 минут.

Здравствуйте
Чтобы установить точный диагноз, желательно проведение цитологического обследования, тк грануляция может быть на фоне длительного воспалительного процесса ,дальше уже с онкологом решать о тактике и необходимости проведения операции либо поддерживающего лечения.