Расшифруйте пожалуйста анализы
Расшифруйте анализы, обратился к врачу с жалобами на мутный цвет при мочеспускании и если не проводить достаточно гигиену головки полового члена то возникают красные пятна, например, если моча остается на головке члена
Принятый ответ
Доброго времени суток. С Андрофлор порядок. Со стороны ЖКТ проблем нет?
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу нет. У Вас вариант нормы, лечение не требуется.
Своевременно проводите гигиенические мероприятия половых органов. Местно применяйте крем Бепантен 2 раза в день. Носите свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани. Незащищённые половые контакты с непроверенными партнёрами не практикуете?
Принятый ответ
Здравствуйте, тк моча мутная, закономерный вопрос- вы сдали общий анализ мочи?) если там воспаление или отклонения другого характера, может быть и раздражение головки.
Принятый ответ
Здравствуйте, Пётр
Со стороны анализы все хорошо
Иппп нет
Условно - патогенная Флора будет в норме
Гигиена четко 2 раза в день
Пропейте комплексы витаминов и микроэлементов
Все будет хорошо
Принятый ответ
Добрый вечер. Вам сдать ОАМ, партнерше -фемофлор. Далее по результатам.