Боль в икроножной мышце.

Здравствуйте, ситуация: была судорога левой икроножной мышцы ночью, в течение дня все норм. На следующее утро (через 24 часа после судороги) проснулась с ощущением, что часть икроножной мышцы как каменная. Больно ходить, ощущение не пропадает и в спокойном состоянии мышцы. При пальпации ощущается что большая часть мышцы мягкая и нормальная, но есть участок на икроножной мышце, который как бы твëрже остальной мышцы. (Это место в самом начале икроножной мышцы, если смотреть от пятки) И на этом участке очень ощущается боль при прикосновении. К какому врачу бежать и как до врача снять хотябы часть этой тяжести и боли самой. Заранее благодарю

Камни в желчном
37 лет

Здравствуйте! Рекомендую выполнить УЗДГ нижних конечностей; кровь на электролиты (калий, магний, натрий, хлор). Консультация невролога.
Начните прием Магне В6 по 2 таблетки 3 раза в день- курс месяц