Юнидокс и ЛЭ
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, совместим ли приём препарата Юнидокс Солютаб с проведением процедуры лазерной эпиляции? Назначили этот препарат при акне средней степени тяжести. Курс лэ только начала
Нет
26 лет
Принятый ответ
Добрый день!
Данный препарат является антибиотиком из группы тетрациклинов, а тетрациклины повышают чувствительность кожи к солнечному свету, а следовательно и к лазеру
Рекомендуется продолжить ЛЭ через 14 дней после окончания приема антибиотика
Наталья Сергеевна, спасибо