Что вас беспокоит?
Хотелось узнать ответ?
обнаруж Чувствительность определения - 60 МЕ/мл. РеалБест ВГС ПЦР** Подскажите,что это значит и что мне делать?Сдавал анализы пришел положительный ответ,сдал качественный анализ но расшифровки не знаю.Могли бы вы мне подсказать что делать с этими анализами и на сколько это серьезно?
2 Сентября 2019·Просмотров: 561·Павел
Здравствуйте. Данный анализ свидетельствует о том, что в вашем организме имеется вирус гепатита С (гепатит С), необходимы дальнейшие обследования у инфекциониста (ПЦР на генотип ВГС, ПЦР на количество РНК-ВГС, биохимия крови, обследование на гепатит В, на ВИЧ, УЗИ органов брюшной полости, эластометрия и т.п.)
Здравствуйте! Значит подтверждён вирусный гепатит С. Очно посетить адекватного инфекциониста, под его руководсвтом проведите дообследование и лечение.
Похожие вопросы по теме
- 29 минут назад3 ответа
- 2 часа назад8 ответов
- 3 часа назад6 ответов
- 3 часа назад14 ответов