Уплотнение кожи на лбу

Появилась она примерно 2 месяца назад. Один из них сейчас сильно увеличился и, если давить, болит. Выступает примерно на 2-5 милиметров. Красного цвета. Остальные уплотнения незаметный, но ощутимы, если касаться/давить пальцем

Нет
15 лет

Для точной диагностики необходим очный осмотр с пальпацией и дерматоскопией
Можно добавить фото для предварительной диагностики