Расшивровка

Добрый день. Подскажите по диагнозу, и по фото можете сказать, есть шансы, врачи кроме анализов ничего не назначают, говорят химия, и лучевая, уже десполезно, да и сердце не выдержит. Метастазы в костях. И как Вам прислать фото и диагноз?

Много.
65 лет

Здравствуйте.
Сам пациент как себя чувствует? кушает? обслуживает ли себя?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Кушает хорошо. Себя не обслуживает. Туалет-памперс. Есть шансы на лечение? Спина болит постоянно, не ходит. Не разгибается..

к сожалению., при таких условиях Химиотерапия противопоказана
она нанесет больший вред здоровью

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Виктория Сергеевна, Вы смотрели файлы? Можно сделать хотя-бы какой нибудь прогноз?

я все просмотрела.
прогноз неблагоприятный, учитывая всю картину полностью.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Виктория Сергеевна, Спасибо большое. Можете примерно спрогнозировать какие нибудь сроки?

Принятый ответ

так заочно очень сложно.
Но прогноза на годы точно нет.
месяцы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Виктория Сергеевна, спасибо.

Здравствуйте
Если пациентка сама себя не обслуживает то проведение химиотерапии и лучевой терапии противопоказано.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Рустам Гамирович, Понял. Спасибо. Хоть какие то прогнозы можете дать, исходя из приложенных документов?

Прикрепите к вопросу все пройденные обследования анализы, выписку, решение консилиума.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Рустам Гамирович, все что есть, я прикрепил.

По этим данным нельзя оценить адекватно всю сложность ситуацию.

Здравствуйте
Как я понимаю - пациентка нетранспортабельна?
Если так - то в настоящее время проведение любого онкологического лечения противопоказано.
Ваши действия:
1. вызвать онколога на дом
2. получить форму 057у - это направление в отделение паллиативной помощи
3. госпитализировать пациенту в паллиативное отделение для коррекции состояния
4. в случае улучшения состояние - возможно проведение специализированных методов лечения