Появились резкие боли в правом тазобедренном суставе, 2 месяца назад — вопрос №1574860
Здравствуйте, мужу 51 год, появились резкие сильные простреливающие боли в правом тазобедренном суставе, сделали Пэт к-т, поставили остеонекроз 2х тазобедренных суставов, рекомендовали МРТ, на МРТ коксартроз 1ст, и остеонекроз правого70%, левого 50%, сходили к местному травмотологу, назначил рентген, на нём, коксартроз начальной стадии, и небольшие кисты в правой головке тазобедренного сустава, суставные щели не изменены, пьем артру МСМ, и доктор назначил уколы Русвикс 5.0.посоветуйте надо делать или нет
Возраст: 50
Хронические болезни: У мужа, ставят остеонекроз тазобедренных суставовНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!