Почему может быть запор — вопрос №1575825
Здравствуйте у меня обнаружили рефлюкс эзофагит и неэрозивный гастрит. Принимаю необутин, Рабепразол и альфазокс. Сдавала анализ на Хеликобактерии, он положительный. В последнее время мучает запор. Могу неделю не ходить, но потом жутко скручивает живот. Вчера не смогла даже со свечкой с глицерином сходить. Присутствует тяжесть в животе, метеоризм. Может ли быть запор от приема этих лекарств?
Возраст: 41
Хронические болезни: ГипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!