Астма

Доброе утро. Поставили диагноз астма год назад, стало сдавливать горло как будто свинцовым кольцом, анемия постоянная. Подскажите что делать? Что делать в этой ситуации? К врачу только через месяц попаду, а приступы такие стали часто.

Здравствуйте. Какой у вас ингалятор? Проверьте щитовидную железу.

Екатерина, для лечения сальмекорт. Купирующий ипратерол-аэронатив

Принятый ответ

Причины могут быть в обострении астмы, аллергии, узлах щитовидной железы, панических атаках, корешковом синдроме при шейном остеохондрозе. При анемии принимайте Ферлатум фол курсом 2 фл. в день, 10 дней. Нужно, чтобы вас осмотрел врач очно.