Какой бренд линз выбрать?
У меня зрение -4,75 и -4,25 , есть астигматизм , я хотела узнать какой бренд линз выбрать для того чтобы корректировать зрение и изменить цвет глаз? И если вдруг вы знаете можете посоветовать онлайн оптику где можно заказать эти линзы с доставкой по всему миру
Нет
26 лет
Здравствуйте) у вас сложное зрение и подбор линз можно только осуществить в оптике. В оптике есть диагностические наборы, они вам примерят и тогда доктор поймёт какой вам вариант подойдет, а вы сможете посмотреть цвет глаз.